El Pacha, Автосервисы

Адрес:
Нижний Новгород, Нижний Новгород, улица Ларина, 13
Телефоны:
8 (831) 423-92-85, 8 (920) 028-52-85
Сайт:
Тонировка стекол и фар,
Съемная тонировка, атермальная тонировка.
Тонировка Хамелеон
Удаление и ремонт вмятин без покраски.
Локальная покраска, ремонт бамперов.
Химчистка салона.
Полировка кузова.
Защитная обработка кузова "Жидкое стекло".
Бронирование антигравийной пленкой капота, деталей кузова и фар от сколов и царапин.
Покрытие "Антидождь" на ГОД.
Защита ткани и кожи в салоне автомобиля.
Ремонт сколов и царапин на кузове автомобиля.
Профессиональный детейлинг автомобилей.
Время работы: ежедневно: с 9 до 20
Специализация и услуги: Автовинил , Аэрография , Бронирование пленкой автомобиля , Бронирование стекол , Бронирование фар , Детейлинг , Кузовной ремонт , Локальная покраска , Мойка, Обвес , Подбор краски для автомобиля , Покраска автомобиля , Полировка автомобиля , Полировка лобового стекла , Полировка фар , Ремонт бамперов , Тонировка автомобиля , Тюнинг авто , Тюнинг салона , Удаление вмятин без покраски , Установка магнитолы , Установка сигнализации , Установка сигнализации с автозапуском , Химчистка салона, Шумоизоляция автомобиля
Способы оплаты: MasterCard, Visa, Безналичный расчет, Наличными

Услуги для

Отзывы о El Pacha

Отзыв Sergej15211 об автосервисе "El Pacha"
Отрицательный отзыв

Ни кому, ни когда и ни за что не буду рекомендовать этот сервис!!! Разочаровали полностью и окончательно! Никаких положительных эмоций нет, кроме потраченных денег, времени, нервов и желания выругаться матом!

21.09.18
Отзыв Aleksandr1980mos об автосервисе "El Pacha"
Положительный отзыв

Это просто фантастика! С таких слов я хотел написать свой визит об этом сервисе Elpacha, они просто в течении одного дня сделали опять мне новый автомобиль, а это и есть фантастика, на автомобили были вмятины, теперь их нет, удалили без покраски не нарушая лакокрасочный слой и по этим дефектом автомобиля Elpacha считается лидером без преувеличения, также были царапины, покрасили как будь-то той краской что красили автомобиль в заводе, а цена мне тоже понравилась, очень доступная, кстати ее озвучивают сразу и больше не прибавляют. Вы мне сегодня сделали подарок вернули автомобиль в первозданном виде, спасибо огромное вам, я так рад за проделанную качественную работу!

21.09.18
Отзыв sergei159753 об автосервисе "El Pacha"
Отрицательный отзыв

Делал тонировку стекол. После выполнения работ заметил царапину на пластике бокового зеркала. Видно, что несколько раз провели чем то типа отвертки специально. При приемке машины заметно было, что мастер был не в настроении. Остался один негатив. Не советую.

01.05.18
Отзыв sergey6867814069 об автосервисе "El Pacha"
Положительный отзыв

Работу выполнили качественно,рекомендую.

26.12.17
Отзыв Tsepov об автосервисе "El Pacha"
Отрицательный отзыв

Обратился в сервис El Pacha с просьбой покрасить детали кузова. Все моменты покраски обсудили и я оставил машину в сервисе. Через 3 дня пришло время принимать работу. Приехал вечером, машину загнали в бокс с плохим освещением, но даже при таком свете было видно, что цвет покрашенных деталей не соответствует цвету кузова. На вопрос: "Почему так?", ответили: "Нам что дали, тем и покрасили". Видимо думали что я не замечу и все прокатит. Не прокатило! Плюс ко всему поцарапали переднее боковое стекло. Настроение было испорчено. Попросил перекрасить, они согласились. Еще через день приехал забирать машину, на этот раз, в цвет кузова попали, стекло отполировали. Решил спросить у администратора и руководителя сервиса, почему такое халатное отношение к своим клиентам. Ответ я получил невнятный, одно "мычание" и отговорки "Так получилось". Да уж, сотрудники сервиса, такого я совсем от вас не ожидал. Не понятно, как в наше время с такой конкуренцией, и с таким наплевательским отношением к клиентам, они еще существуют. Горе работники! В этот сервис я больше никогда не поеду и никому не порекомендую. Спасибо товарищи "мастера" за потраченное время и испорченное настроение.
Отправил отзыв на El Pacha отзыв был удалён,на сайте только положительные отзывы.

18.12.17
Отзыв Ola34 об автосервисе "El Pacha"
Отрицательный отзыв

Делали с мужем у них машину, задержали отдачу, по телефону постоянно кормили завтраками, грубили! сделали отвратно, делают в гараже обычном, а разрекламировали что супер сервис!!!

03.11.17
Отзыв ksana07 об автосервисе "El Pacha"
Положительный отзыв

Делала в этом сервисе кузовной ремонт. Была не просто царапина , а сильное повреждение до металла. Повреждение было на всей правой стороне машины.
Ребята выполнили свою работу очень быстро (в пятницу вечером отдала машину , в понедельник утром уже забрала) Качеством очень довольна.
Буду рекомендовать сервис своим знакомым

27.10.17
Отзыв AlisaCudo об автосервисе "El Pacha"
Отрицательный отзыв

Смотрела цены на тонировку, на сайте написали что 1800, позвонила в итоге 2500, ладно этот развод пропустила мимо ушей, маркетинговый ход вроде как. Приехала к назначенному времени, попросили подождать 15 минут, в итоге через 40 впустили с недовольными лицами что я видите ли их тороплю (да я 40 минут ждала чтоб попасть к вам) машину забрали меня отправили ждать, (благо хоть чай предложил администратор) попросила его чтоб впустил посмотреть на работу, стучал стучал он, так и не открыли, сказал смотрите в монитор (в итоге смотрю, а там они чай пьют) думаю вот это сервис приехала на свою голову. Ладно пережила такое надругательство над собой. Выгнали машину смотрю, а там по всем стеклам одни песчинки, и разводы, спросила у мастеров про это, они в два голоса что высохнет в течении недели, прошло две как был мусор под пленкой и разводы так все и осталось. (вот еще раз развели) В итоге пере клеилась в другом месте, оказалось еще и защелки сломали на полке сзади (умолчали, это вообще неприемлемо) Денег не жалко, жалко потраченное время, вообщем ребят с таким подходом вам только в гараже тонировать! (хотя там думаю сделают лучше)

13.09.17
Отзыв Artem007 об автосервисе "El Pacha"
Отрицательный отзыв

Делал в этом сервисе тонировку, сделали отвратительно, сплошные пузыри и мусор, качества нет никакого, попросился постоять рядом посмотреть как клеит, сделали такую мину что пришлось удалиться! Вообщем переклеил в другом сервисе, сюда не советую ездить, ни качества не настроения!

30.08.17
Отзыв Dmitrii2229 об автосервисе "El Pacha"
Отрицательный отзыв

Делал в этом сервисе полировку, итог как машина была вся в царапинах так и осталась! Мастер постоянно орал матом, когда забирал машину сказал что мне ее обрабатывали чем то и лак не поддался полировки, хотя никаких работ по лкп не происходило никогда, работой и отношением не доволен! Позор директору!

26.07.17
Отзыв Loki об автосервисе "ElPacha"
Положительный отзыв

Всё понравилось - работу выполнили быстро и качественно! Рекомендую!

08.11.16
Отзыв aleksey1410066467 об автосервисе "El Pacha"
Положительный отзыв

потому что всё отлично быстро и не дорого сделали.

08.11.16
Отзыв galina3145741844 об автосервисе "El Pacha"
Положительный отзыв

Во-первых, списалась по почте, в удобное для меня время меня уже ждали. Оценили работу: выпрямление вмятины, подбор краски, два места локальной покраски, полировка в трех местах, достаточный объем. Оставляла на день дважды в удобные для меня дни. Во-вторых, очень довольна качеством выполненных работ и уровнем работы с клиентами. Уже советую друзьям и знакомым.

08.11.16
Отзыв Romka0647 об автосервисе "El Pacha"
Положительный отзыв

Ни капли не жалею, что обратился именно в этот автосервис. Первое посещение - тонировка, цена вопроса 3000р. Все идеально, никаких нареканий. Дали купон на скидку при следующем посещении.
Второй визит - подкраска царапин и полировка потертости, все сделано супер, цвет в тон, не видно дефекта в упор, цена вопроса 1000р. Готовлюсь к следующему визиту на установку парктроников, 2000р-500р (скидка-купон), итог 1500. Работают профессионалы, становлюсь постоянным клиентом)

08.11.16
Отзыв Valerynich об автосервисе "El Pacha"
Отрицательный отзыв

Назначили встречу подъехал к 9 прождал 1 час не понятно чё ждал Ладно ОК. Но слова что идеально нигде ни делают воще убило. Это я пришёл в ресторан заказал стерлядь за 1500 штуки а она не готова и мне повар с официантом чо ты хотел идеально ни где не готовят.Значит пацаны Вам есть к чему стремиться.

08.11.16
Отзыв Alessandro об автосервисе "El Pacha"
Положительный отзыв

Отлично ребята работают в сервисе, первый раз делал у них вмятина на крыле сделали супер как будто и не было ничего,потом решил сделать атидождь и покрытие жидкое стекло тоже всё на отлично рџ‘Њ приеду к ним ещё весной

08.11.16
Отзыв Juriy1990 об автосервисе "El Pacha"
Положительный отзыв

Молодцы вообще ,удалили вмятину без покраски быстро качественно и не дорого . меня всё устроило . кстати есть бесплатный wi-fi очень порадовало

08.11.16
Отзыв MariaProcenko1 об автосервисе "El Pacha"
Положительный отзыв

На шоссе прилетела арматура на капот. Ломала голову,где отремонтировать. Друзья посоветовали El Pacha. Ребята сделали все очень быстро и качественно. Все,как новенькое. Сразу у них же затонировала свою ласточку) все очень аккуратно и красиво.пленки на любой вкус:) хочу теперь жидким стеклом покрыть машину и,кажется,знаю у кого буду осуществлять свои хотелки;) спасибо!

08.11.16
Отзыв Aleksandr88 об автосервисе "El Pacha"
Положительный отзыв

Обращался в этот сервис уже дважды. Ребята молодцы - настоящие профессионалы. Грамотный подход к делу, вежливое обслуживание и самое главное - качественная работа! Особая благодарность мастеру по покраске - золотые руки. Так держать, ребята!

08.11.16
Отзыв evgeniy5044583872 об автосервисе "El Pacha"
Положительный отзыв

Работой доволен. Быстро и самое главное качественно.

08.11.16


Похожие объявления, Автосервисы Нижний Новгород

Телефон: 282-49-90
Услуги: Основные ремонтные услуги станции "АВТОРУСТО": Ремонт ходовой - диагностика, замена запчастей, настройка подвески и т. д...
Телефон: 8 (831) 218-05-05, 8 (961) 631-56-03
Услуги: ГК "Интерпласт" на рынке автомобильного бизнеса в Н. Новгорода c 1992г и постоянно развивается. В условиях жесткой конкуренции прекрасно себя чувствует и открывает новое направление по ремонту всех иномарок...
Телефон: 8 (831) 216-41-64
Услуги: Сервисный дискаунтер "BestWay" - современный автосервис для иномарок. Качественный профессиональный ремонт, клиентоориентированный подход и прозрачная ценовая политика выгодно отличают нас от других автосервисов. Мы удобно расположены на улице Чонгарской, 28а...
Телефон: 8 (831) 253-58-56, 8 (831) 250-57-33, 8 (800) 500-71-11
Услуги: Все виды работ! Без записи! Без очереди! Автокомплекс "Восточный" предлагает услуги по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автомобилей отечественного (ВАЗ, ГАЗ, ИЖ, УАЗ и пр. ) и зарубежного производства (Европа, Азия, Америка), и коммерческого транспорта (до 5 тонн)...