Sky Motors в Москве

В нашем автосалоне представлен полный модельный ряд таких производителей как Volkswagen, Nissan, Toyota, Kia, Hyundai, Chevrolet, Ford, Skoda, Peugeot, Mitsubishi, Mazda, Suzuki, Renault, Daewoo, Chery, ZAZ
и многих других мировых брендов.

Все представленные на данном сайте машины Вы найдете в нашем салоне, на сайте также можете подобрать необходимую комплектацию и цвет.
Менеджеры отдела продаж сумеют предложить даже самому взыскательному покупателю индивидуальный подход, исключив такое понятие как "очередь". Наши менеджеры ответят на любые ваши вопросы.

Также по Вашему желанию мы установим на приобретенный вами автомобиль любое дополнительное оборудование. К Вашему вниманию у нас можно выбрать и оформить кредит на любую машину представленную в салоне. Для Вас большой выбор банков. Более 40 кредитных программ. Минимальные платежи, удобные графики погашения платежа. Мы поможем подобрать банк, подходящий именно Вам. Официальная гарантия на каждый автомобиль.

Автомобиль давно уже стал неотъемлемой частью нашей повседневной жизни. Сегодня мы имеем возможность выбирать себе машину из большого количества всевозможных моделей, что предлагают автосалоны Москвы. Многочисленные автосалоны в Москве соревнуются между собой за самый большой выбор автомобилей и за самые низкие цены. Что же выделяет на общем фоне компанию "Sky-motors"? Ответ прост: высочайший уровень сервиса и индивидуальный подход в обслуживании наших клиентов.
Адрес:
Москва, Профсоюзная улица, 56
Телефон:
8 (495) 665-61-41
Время работы:
ежедневно: с 9 до 21
Сайт:
sky-avto.ru
Представлены автомобили:
Chery , Chevrolet , Citroen , Daewoo , Ford , Hyundai , Kia , Mazda , Mitsubishi , Nissan , Peugeot , Renault , Skoda , Suzuki , Toyota , Volkswagen , ЗАЗ
Специализация и услуги:
Автокредит , Автострахование , Постановка автомобиля на учет, Тест-драйв , Трейд-ин
Способы оплаты:
Безналичный расчет, Наличными
latitude:
55.67008237928607
longitude:
37.55251407623291

Отзывы об автосалоне Sky Motors

Отзыв об Sky Motors
Москва, Профсоюзная улица, 56'> 8 (495) 665-61-41'>
Отрицательный отзыв
Для этого псевдо салона и одна звезда оценки не достойна их. Одно поражает. Мы стали жертвами этих мошенников в апреле 2013, только раньше он базировался на Варшавском шоссе 118, схему обмана описывать не буду, она одна у всех - ЗАМАНИЛИ, ОБМАНУЛИ, ОБОБРАЛИ. По приезду обратно написала везде где только можно - "ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!!". На дворе 2017, отзывы РЕАЛЬНЫХ покупателей, посетивших, эту помойку под названием Скай Моторс остаются неизменными. Справедливости мы не добились. Да это и не реально, с горем пополам еле-еле, продали через 3 года машину добавили еще своих 200000 руб чтобы погасить кредит. Ни один уважающий себя банк, не кредитует эту свалку. Задумайтесь. Люди тратятся на билеты, на дорогу (на это и рассчитано) типа станет жалко денег потраченных на дорогу, все равно уже приехали, да часов 9-12 "промариновали", и деваться некуда, согласятся на драконовские условия, а откажутся у нас липовый договор, на предварительный взнос (который не возвращается), который подписывают все как один не глядя. Бывало и такое что люди читали и подписывали одно, а потом менялись листы в договоре под предлогом опечатки или не в том месте поставленной печати. Человек уверен, что он переподписывает, то что читал, ан нет, там уже фокус-покус, содержимое договора меняется. Так что если, вы уже вдруг решили, что вас обмануть невозможно, что все наши реальные отрицательные отзывы, это проплаченные отзывы конкурентов, то пожалуйста ЧИТАЙТЕ, ЧИТАЙТЕ с биноклем, с лупой, с микроскопом, все что вы подписывайте. И если вас все устроило, а особенно, когда там отсутствует пункт о том, что в случае вашего отказа, а вы обязательно откажетесь, салон вас штрафует на 40% от стоимости автомобиля, либо первоначальный взнос не возвращается, после подписания не выпускайте договор из рук, не отдавайте этим липовым менеджерам. Все дальнейшие опечатки, печати, подписи руководителей должны производиться только в вашем присутствии. Ну и еще дружеский совет, прежде чем все таки собраться и поехать в экстремальное путешествие, запросите у них гарантийное письмо с подписью руководителя и печатью салона, о том что цена окончательная, машина забронирована в той комплектации и в том цвете которую они вам обещали. Хоть с чем то потом можно будет в суд обратиться. Хотя лучше не щекотать себе нервы и не связываться с ними. Как уже говорила, прошло 4 года, а воз и ныне там. Так же обманывают людей, впаривая дорогущие кредиты на автомобили, которые вообще этих денег не стоят. Все бы ничего, если б люди не попадали в долговую яму после этого, и все это так не отражалось на их здоровье, не говоря о том, что у некоторых не выдерживает сердце.
05.09.17
Отзыв об Sky Motors
Москва, Профсоюзная улица, 56'> 8 (495) 665-61-41'>
Отрицательный отзыв
Позвонила в Скай Моторс увидев в интернете рекламу.... некая менеджер Оксана сказала мне цену на 250000 дешевле всех.... спросила у меня номер паспорта и где работаю..... потом позвонил липовый "куратор" Банка ВТБ24 и сообщил что мне одобрен кредит под 4,4% на 5 лет и 5,9% на 7 лет.... показалось странным... но парень мне объяснил, что у них распродажа авто 2016г... по гос.программе банк даёт такие %%%%%!... Поехала в др. салон поближе и менеджер мне сказал узнайте по горячей линии ... скорее это обман... таких % ставок нет даже по программе поддержки... Позвонила и действительно не запросов ... не тем более одобрения НЕТ и НЕ-БЫ-ЛО!!!! Это лохотрон.... Ребята не верьте им!
03.09.17
Отзыв об Sky Motors
Москва, Профсоюзная улица, 56'> 8 (495) 665-61-41'>
Отрицательный отзыв
Необходимым условием является внесение первоначального взноса в размере20% от стоимости авто (СУММА НЕ МАЛЕНЬКАЯ ОТ 200 000 р.) и обещают на словах низкую процентную ставку: 4.5 - 4.9 %. Обосновывают тем, что им надо отправить квитанцию об оплате первоначального взноса в банк (ЛОЖЬ). Делают это для того, чтобы когда вы узнали, что реально Ваша процентная ставка равна 17-23% годовых, а ежемесячный платеж не 24 000, а 35 000, Вы не отказались от покупки авто. В противном случаи Вам необходимо выплатить 20% от стоимости автомобиля (прописано в первоначальном договоре). И ЕЩЕ!!! Обязательно ВАМ ПРИДЕТСЯ ЗАПЛАТИТЬ 100 000 р. за дополнительное оборудование, установленное на Ваш автомобиль и предпродажную подготовку. И комплект зимних шин Вам не подарят, т. к. для этого необходимо три условия одновременно: Авто купить в кредит, сдать свой в трейд-ин и еще сдать авто по программе утилизации!
29.08.17
Отзыв об Sky Motors
Москва, Профсоюзная улица, 56'> 8 (495) 665-61-41'>
Положительный отзыв
Решилась наконец-таки купить себе приличную иномарку после трех ужасных лет езды на отцовской старой "двенадцатой". Теперь я счастливая обладательница белой красавицы "MAZDA 3" седан, правда, в кредит! В скай моторс понравилась не только оперативность в оформлении покупки и всей документации, но и то, что мне помогли с регистрацией моей новой японской ласточки в ГИБДД, за что отдельное спасиииибо!
14.08.17
Отзыв Utver об автосалоне "Sky Motors"
Москва, Профсоюзная улица, 56'> 8 (495) 665-61-41'>
Положительный отзыв

Я решил не брать себе головняк и отправился в салон новеньких машинок. Я настоящий ценитель комфорта и люблю когда меня хорошо обслуживают. Спросил у братанов где лучше сервис и помчал туда. Встретили меня с распростёртыми объятьями, видать сильно хотели варить машинку. И им это удалось, но не из-за стараний, а из-за того, что я знал какую ляльку хочу.

08.08.17
Отзыв об Sky Motors
Москва, Профсоюзная улица, 56'> 8 (495) 665-61-41'>
Положительный отзыв
Я принципиальная личность, всегда посещаю только проверенные места. Так поступил и с автосалоном. Я перед тем как поперется за новой тачкой себе проштудировал форумы. Шарясь по форумам понял, что много кидалова, но к счастью нашел тот, о котором хорошо отзывались. Пошел туда и убедился, что там адекватные консультанты. Хотел себе японца, но когда высказал требования, консультант меня убедил что нужно брать корейца. Убедительный зараза попался!
07.08.17
Отзыв Yanita об автосалоне "Sky Motors"
Москва, Профсоюзная улица, 56'> 8 (495) 665-61-41'>
Положительный отзыв

Была я дурой когда брала б/у машину, мне подсунули битую и ещё и с кучей проблем. После этого случая решила что теперь только новую, только с салона. Туда пошла я не одна, рядом был муж. Он у меня такой, по ушам поездить не позволит. Задавал работникам кучу вопросов, и только когда нам пообещали подарок мы решили ее купить. Страховка нужна всем, поэтому мы и соблазнились. Прикинули, что предложение выгодное, поэтому оформили кредит и поехали домой на новой тачке.

05.08.17
Отзыв об Sky Motors
Москва, Профсоюзная улица, 56'> 8 (495) 665-61-41'>
Положительный отзыв
Продали бабулину квартиру. Решили машину поменять. У нас старая аудюха, все латаем, скоро развалится. Требования к новой машине были у всех членов семьи разные. Мужу нужно, чтобы багажник просторный, я как мать переживала, чтобы детские сиденья крепились и чтобы кондишен был. Да и в салоне хотелось поприличнее в плане отделки. В скай моторс рассматривали только паркетники. По всем нашим запросам нам подошла Мазда СХ 5 2.0. драйв. Салон большой, и кресла крепятся, и кондиционер установлен, и датчиков всяческих куча, подушки безопасности не только фронтальные. Руль в кожаной отделке, сиденья регулируются по высоте. От такой покупки все были в восторге. Теперь с мужем спорим, кто за рулем будет.
31.07.17
Отзыв Milmer об автосалоне "Sky Motors"
Москва, Профсоюзная улица, 56'> 8 (495) 665-61-41'>
Положительный отзыв

Я хотел купить новую машину по системе трейд-ин. Долго ходил по разным салонам, но не хотел отдавать мой старенький рено флюэнс за такие маленькие деньги. Тогда друг порекомендовал салон скай моторс. Там мне предложили хорошую сумму и помогли выбрать новое авто. В итоге мне приглянулась рено дастер. Я осмотрел в салоне каждый сантиметр, прошел тест-драйв и наконец понял, что это моя машина! Бумаги оформили быстро, примерно за 2 часа. Почти полгода езжу на новой лошадке, все супер!

29.07.17
Отзыв об Sky Motors
Москва, Профсоюзная улица, 56'> 8 (495) 665-61-41'>
Положительный отзыв
Задумался сменить старенькую KIA на что-нибудь новое. Но заморачиваться с продажей - ни времени, ни желания, поэтому решил воспользоваться примочкой салона Скай моторс - трэйд ин. Получилось очень кстати: пригнал свою тачку, ее оценили прилично так выше чем я думал, доплатил еще столько же (чуть больше даже), теперь вот гоняю на мазде 3. Неплохо так, что достаточно быстро все устроилось. А вот выбор машин немного разочаровал, с трудом подыскал для себя нужную. Да и цветовая гамма не очень: одни черные и серые.
26.07.17
Отзыв Morkin об автосалоне "Sky Motors"
Москва, Профсоюзная улица, 56'> 8 (495) 665-61-41'>
Положительный отзыв

Расставание с верным моим гольфом мне далось тяжко. Продал, сел и понял, что надо на чем-то дальше ездить, а на автобусы уж совсем не хочется. Поехали с другом в скай моторс в выходные. У него там отец брал авто недавно. Вот этот меня и сагетировал. Мол, круто все, подарки дают. Ну, в общем, все и правда норм. И подарок дали - навигатор, вроде крутой какой-то, дорогой, если самому покупать. А я теперь довольный и с личной новенькой Октавией во дворе.

22.07.17
Отзыв об Sky Motors
Москва, Профсоюзная улица, 56'> 8 (495) 665-61-41'>
Положительный отзыв
У друга увидел машину в цвете темный каштан - рено дастер новый - с тех пор не мог спокойно спать и есть, как она запала мне в душу. Решил приобрести себе такую же. Узнал у него где брал и поехал в скай моторс. Дополнительно заказал себе тонировку и кожаные сидения здесь же, на месте. Ну и кондиционер конечно, куда же без него летом.
13.07.17
Отзыв Sarm об автосалоне "Sky Motors"
Москва, Профсоюзная улица, 56'> 8 (495) 665-61-41'>
Отрицательный отзыв

Был в этом салоне несколько недель назад, брал киа соренто. Несомненный плюс скай моторс - в других салонах этот же автомобиль дороже тысяч на 50. А то и больше. Кстати, в скай моторс комплектации есть разные, начиная от базовой и заканчивая люкс, я взял базовую. Наличкой бабки было стремно везти, поэтому оплачивал все по безналу.

13.07.17
Отзыв об Sky Motors
Москва, Профсоюзная улица, 56'> 8 (495) 665-61-41'>
Положительный отзыв
От отца осталась машина, не могу я на ней ездить, столько воспоминаний. Решилась продать. Но какой с меня спец. Кума подсказала, что в автосалонах есть такая услуга трейд-ин, сдаешь им бу машину, эта сумма идет в зачет покупки новой у них же. Я в Скай моторс. Забрали батину тайоту, а себе я выбрала нисан кашкай синего цвета кузов, просто обалдеть. Классный такой паркетник. Комплектацию самую простую выбрала 1.2.ХЕ, там и кондишн, и брызговики, и обогрев, омыватель стекол и куча прочих примочек.
05.07.17
Отзыв Altsar об автосалоне "Sky Motors"
Москва, Профсоюзная улица, 56'> 8 (495) 665-61-41'>
Положительный отзыв

Развелся с женой, ей, блин, машину присудили. А я че пешком ходить буду? Стал по салонам искать хоть какую в кредит. Самые приемлемые условия и проценты в скае нашел. Хендай крета 1.6 старт - крутой паркетник всего за 600 кусков под 8% годовых. Салон большой, багажник тоже, даже компьютер есть, не говоря про регулировку сидения, руля по высоте и пр. В кредит взял. Моя бывшая как увидела меня на такой тачке, просто обалдела.

04.07.17
Отзыв Valtim об автосалоне "Sky Motors"
Москва, Профсоюзная улица, 56'> 8 (495) 665-61-41'>
Положительный отзыв

К выбору автомобиля отношусь не просто тщательно, а супер тщательно. Перелопатил в нете кучу отзывов об автосалонах. Мама мия, чего только не начитаешься! Больше всего адекватного про скай моторс было. Я к ним. Приглянулась тайота камри 2.0. комплектации классик. Представительная и мощная машинка. Кожаные сидения, датчики парковки передние и задние, подушки безопасности для водителя и переднего пассажира и много прочих нужных вещей.

28.06.17
Отзыв об Sky Motors
Москва, Профсоюзная улица, 56'> 8 (495) 665-61-41'>
Положительный отзыв
Чтобы я еще раз купила машину по объявлению. С виду такая вся новенькая, чистенькая, дядечка уверял, что проблем не будет. Купила себе мазду 2008 года, а через два месяца днище отвалилось. Я звонить этому мужику, а он оказывается уехал в Казахстан жить и видал меня с моей машиной. Я на ремонт кучу денег выбрасывать не захотела. В Скай моторс присмотрела себе мазду седан самой простой комплектации 1.6 эктив. Пусть часть суммы пришлось в кредит брать, за остальное развалюху отдала, но знаю, что если что с машиной - есть к кому претензии предъявлять.
27.06.17
Отзыв об Sky Motors
Москва, Профсоюзная улица, 56'> 8 (495) 665-61-41'>
Положительный отзыв
Нашла Киа рио 1.6 обалденного цвета красный гранат!!! 1 модель кончено была... Это ходовая марка. Ну мы ее и взяли в кредит. Наверно из за моей гос работы так быстро одобрили. Спасибо скай моторс!
19.06.17
Отзыв Boayn об автосалоне "Sky Motors"
Москва, Профсоюзная улица, 56'> 8 (495) 665-61-41'>
Отрицательный отзыв

Долго ездил на отцовской мазде, вот накопил на свою. Покупал мазду 3 хэчбек 5Д в скай моторс, там цены вменяемые. Машина достаточно маневренная для наших дорог, вместительная (часто в командировки на ней планирую ездить).

18.06.17
Отзыв Lukina об автосалоне "Sky Motors"
Москва, Профсоюзная улица, 56'> 8 (495) 665-61-41'>
Положительный отзыв

Для работы нужна мне была маневренная машина и вместительная. Неплохим вариантом стала Шкода Йети. А что, салон просторный, багажник с подсветкой, клиренс выше среднего, по сельской местности можно проехать не хватаясь за сердце, что днище пробьется. В скай моторс неплохие скидки на эту модель, я выбрала 1.6 амбишн. В салоне все, что мне нужно: и подголовники, подлокотники, крепления детских сидений, крутые хромированные детали, но главное, что просторно. Когда садишься в кресло, головой не бьешься. Ну и КАСКО в подарок тоже приятно.

11.06.17