ИжТурбоРем, Автосервисы

Адрес:
Ижевск, Ижевск, Пушкинская улица, 268/1
Телефоны:
8 (912) 856-67-47
-Наша организация специализируется на ремонте турбокомпрессоров российского и импортного производства от легковых, грузовых автомобилей и спецтехники. -Производим снятие и установку турбин с вашего автомобиля. -Сроки ремонта 1-2 дня. -Бесплатная диагностика турбокомпрессора. -Собственный склад запчастей . -В наличии имеются восстановленные турбины. -ГАРАНТИЯ 1 ГОД! http://avtotochki.ru/poi/add/
Специализация и услуги: Диагностика автомобиля , Замена глушителя , Замена двигателя , Замена катализатора , Замена масла , Замена масла в АКПП , Замена масла в вариаторе , Замена охлаждающей жидкости , Замена ремня ГРМ , Замена ремня генератора , Замена рулевой рейки , Замена рулевой тяги , Замена сцепления , Замена тормозной жидкости , Замена тормозных дисков , Регулировка рулевой рейки , Регулировка сцепления , Ремонт генераторов , Ремонт глушителей , Ремонт двигателя , Ремонт катализаторов , Ремонт радиатора автомобиля , Ремонт рулевой рейки , Ремонт стартеров , Ремонт тормозной системы , Ремонт турбин
Способы оплаты: MasterCard, Visa, Безналичный расчет, Наличными, Электронные деньги

Услуги для

Отзывы о ИжТурбоРем

Отзыв Nail52 об автосервисе "ИжТурбоРем"
Положительный отзыв

Доброго времени суток. Диагностировали машину, как итог после моей слишком быстрой езды, сломало вал, машину как будто держали за хвост, нифига не ехала. Мастера сняли турбину и показали что да как. Сейчас летает как новая) Единственное замечание, оставлял машину на ремонт, ждал целых три дня( хотя обещанно было 2), но мне потом объяснили что была очередь.

12.07.19
Отзыв serega1109 об автосервисе "ИжТурбоРем"
Отрицательный отзыв

В чёрный список ИжТурбоРем Пушкинская ул., 268/1, Ижевск (Бокс N5)

Отдавал машину с готовым диагнозом и на конкретные работы -- заменить втулку калитки весгейта. Оставил машину, попросил позвонить как снимут турбину - приду посмотреть. Когда сняли турбину сказали что можно не менять -- промыть и еще походит.

Ну раз уж сняли мой ответ был однозначный -- меняем, тем более за снятие заплачено 3000 плюс комплект новых прокладок 5000, а замена втулки 4000.
К вечеру забрал машину -- типа всё сделали.

На следующий день проблема с передувом турбины вылезла снова, сразу понял что-то не то, снял термокожух, начал осматривать -- а втулка то не поменяна. Звоню разбираться, после долгих отмазов сказали, что поставили БУ втулку, поэтому не видно, что она новая и поменяна.
Что за нах? - Переделывайте.

Записали снова на утро, отложил все дела, приехал, посмотрели и типа всё работает как надо и вообще клиент не должен знать, что и как туда поставили, а главное результат.....но где он мля? - Поезди еще день. Проблема повторяется.

На след день снова записываюсь на переделку, оставляю машину прошу позвонить как снимут турбину, чтобы я пришел и меняли втулку при мне. Проходит 3 часа - звонка нет, иду к ним, а там -- не снимая турбины забивают новую втулку молотком под капотом.....занавес

28.06.19
Отзыв Timas009 об автосервисе "ИжТурбоРем"
Положительный отзыв

Всем доброго времени суток , ремонтировал турбину со снятием и установкой, отремонтировали в срок как и обещали , дали гарантию 1 год, советую , автомобиль Volkswagen Tiguan.

22.02.19
Отзыв Evgenvenskyi285 об автосервисе "ИжТурбоРем"
Положительный отзыв

Всем доброго времени суток! Ремонтировал турбину в ижтурборем, долго искал организацию по ремонту турбин в Ижевске, которые качественно и быстро отремонтируют турбину, сделали всё быстро принёс турбину в снятом виде утром, вечером уже была готова, в общем сделали всё качественно и дали гарантию 1 год.

19.02.19


Похожие объявления, Автосервисы Ижевск

Телефон: 301474, 8 (912) 007-33-73
Услуги: - СЛЕСАРНЫЕ РАБОТЫ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ -КУЗОВНОЙ РЕМОНТ, ПОКРАСКА АВТОМОБИЛЯпо ДОСТУПНЫМ ценам в Ижевске Наш девиз: БЫСТРО, КАЧЕСТВЕННО, НЕДОРОГО! ! ! ‼‼‼‼‼‼‼‼‼‼‼‼‼‼‼‼‼‼‼‼‼ цена остается всегда прежней Виды услуг; -Кузовной ремонт; -Рихтовка; -Сварочные рабо
Телефон: 8 (341) 256-84-57, 8 (919) 916-84-57
Услуги: Мастер Тони Кирова, 172. т. : 56 84 57, 8 919 916 84 57...
Телефон: 8 (341) 277-31-10, 8 (341) 277-56-78
Услуги: Наша студия специализируется на установке автомобильных аудиосистем высокого класса и охранных комплексов на автомобили иностранного и отечественного производства...
Телефон: 770978, 8 (922) 517-09-78
Услуги: Опыт работы с автомобилями производства Европы, Японии, Кореи, Америки, России. Капитальный ремонт ДВт ремонт МКПП, АКПП. Диагностика и ремонт Инжектора. Ke-jetronic. Ремонт Стартеров, генераторов.