Отзыв о Отзыв Dodge Stratus 1997 2.4 с автоматом (Dodge Stratus)

Автор:

Об автомобиле:

КПП, привод: авт., передний; Двигатель: 2.4; Компл.: SE; Кузов: седан, 4 дв.
Куплен в
1997 году.
Пробег
100000 км.

Достоинства:

Отлично держит дорогу. Хорошая маневреность несмотря на его длинну и массу. Отличная динамика ускорения. Просторный салон(на заднем сидении можно ноги вытянуть вовсю, и еще место останется), не то что в какой-нибудь шкоде-октавии. Не смотря на возраст авто, девченки до сих пор головы за ним сворачивают(мерсы и бэхи уже давно всем приелись)

Недостатки:

Отзыв:

Авто просто шикарное - когда себе подискивал машинку, по критериям спортивная, красивая и недорогая(естественно б.у.) т.к.по деньгам было совсем немного, хотел вначале бэху 750 взять, но когда приехали на сто и провели диагностику понял что в бэху еще 5 000 зелени сверху закинуть что б все пучком было, и я отказался.И правильно сделал - такую куколку взял, все то о чем можно было лишь мечтать за ту сумму денег что я обладал.Короче доволен на все 100 % !!!

Совет покупателям Dodge Stratus:

Если Вы ставите перед собой задачу приобрести отличную , динамичную и скоростную иномарку за небольшие деньги - однозначно ДОДЖик!!! Ну а если денег *куры не клюют*, тогда ищите астон-мартин или бентли, да и то для жены можно взять(стопудово ей понравится)