Автопрофиль, Автомойки

Адрес:
Курск, Курск, улица Гремяченская, 17
Телефоны:
8 (471) 273-51-61, 8 (915) 511-11-77
Мы предоставляем своим клиентам высококачественные услуги автомойки премиум-класса в г. Курске, с использованием автохимии немецкого концерна Koch Chemie GmbH производителя лучшей автохимии и автокосметики в Германии с 1968 года.
Время работы: ежедневно: с 9 до 20
Специализация и услуги: Wi-Fi, Автоматическая мойка , Бесконтактная мойка , Кафе, Ручная мойка , Химчистка автомобиля
Способы оплаты: MasterCard, Visa, Безналичный расчет, Наличными

Услуги для

    Отзывы о Автопрофиль

    Отзыв nikolay0236634921 об автомойке "Автопрофиль"
    Отрицательный отзыв

    Цены выше средних по Курску, а качество мойки посредственное. Мошек на капоте отмыли, а птичий помёт на крыше и крышке багажника оставили, видимо, птицам. Очень бесконтактная мойка!) И опять же, чернение колёс о котором я не просил. Зачем этот колхоз

    09.09.19
    Отзыв AndreyYurevich об автосервисе "Автопрофиль"
    Отрицательный отзыв

    Делал схождение -развал осенью 2017г, замечу, что перед этим сделал ремонт передней подвески, поставил новую резину. Январь 2018: замечаю сожранный наружний край передней правой покрышки. Разговариваю со своим знакомым-он подтвердил что там делал схо-развал в итоге переделал т.к не понравился накат. В сервисе чека не дали, причем на просьбу выписать от руки-дают отказ. Короче к ним не подкопаться, предостерегаю водителей- подумайте 10 раз прежде чем ехать в эту шаражкину контору. В свою очередь -направляю к ним Роспотребнадзор!

    06.02.18
    Отзыв evgeniy7306391898 об автосервисе "Автопрофиль"
    Положительный отзыв

    Всем привет, скажу пару слов, и я о Автопрофиле. Хоть машина у меня рабочая, но хочется чтобы в ней все работало. Первый раз приехал сюда просто на диагностику. Удивила меня доброжелательность ребят, как к хорошим знакомым. Посмотрели машину, составили спиского того, что нужно, цены не ломят, делают хорошо и быстро. Рекомендую всем.

    14.12.17
    Отзыв irina8455171876 об автосервисе "Автопрофиль"
    Положительный отзыв

    получила результат, который хотела

    14.12.17
    Отзыв Vika46 об автосервисе "Автопрофиль"
    Положительный отзыв

    Хочу поделиться своими впечатлениями о центре Автопрофиль на гремяченской . Давно мечтала привести в порядок свою машину — рав 4. Машина не новая, но очень любимая:) По случаю торжества муж решил мне сделать необычный подарок — защитное покрытие и химчистку. Выбирали между несколькими компаниями, после недели раздумий решили оставить машинку здесь. Понравилась консультация, обстановка и цена. Думала все работы займут не больше дня, а оказалось для наведения красоты требуется двое суток. Удивилась количеству работ которые делаются вместе с защитным покрытием и полировка, и две мойки, отчистили даже то, что не смывалось до этого. Через два дня настал тот долгожданный момент. Я была поражена, это была не моя машина. Она сияла как новая, как будто ей не пять лет, а только забрали с автосалона:) Салон чистенький, вся сверкает. И еще в подарок обработали стекла против дождя. Спасибо большое, рада своему выбору!!!!))

    17.10.17
    Отзыв Katia414 об автосервисе "Автопрофиль"
    Положительный отзыв

    Одним прекрасным днём искала я сервак. Собственно, обращала внимание лишь на близость к моему местоположению, искала долго, спрашивала у знакомых и даже в каких-то побывала, но моей проблемы никто так и не смог решить. Решила поискать в группах в вк, думаю: «ну у нормального сервиса же должна быть группа», наткнулась на «Автопрофиль», договорилась, приехала. И… Как даму, меня сразу привлекло, что там настолько уютно, светло и чисто, что ты не чувствуешь себя в каком-то гараже для истинных мужиков. Видно, что ребята любят свой сервис, свою работу и своих клиентов. Что касается моего авто: я очень долго ездила в некомфортных условиях, я чувствовала, что что-то не так, но как оказалось в других сервисах матера тоже лишь «чувствовали», но не здесь! Здесь мне, наконец, нашли проблему, и теперь я не могу не нарадоваться, насколько кайфово мне теперь ездить. Все по приятным ценам, все запчасти сразу закажут и не отпустят Вас, пока не решат ваших проблем, ибо к каждой машине они относятся как к своей! А ещё, у них можно помыться. Сами ребята очень грамотные, ответственные и доброжелательные. Теперь, неизменно любимый «Автпрофиль»!! с уверенностью подтверждаю: «без паники, они механики»!

    03.10.17
    Отзыв ROKSANA46 об автосервисе "Автопрофиль"
    Отрицательный отзыв

    В ИТОГЕ НЕ ПОНЯТНО СЮДА ПРИЕХАТЬ СТОИТ ИЛИ ЛУЧШЕ ОБХОДИТЬ.....??? НАРОД КТО НИБУДЬ ПОДСКАЖИТЕ СЕРВИС ХОРОШИЙ 100% ПОКУПАЮ МАШИНУ НУЖНО ПРОВЕРИТЬ ПОЛНОСТЬЮ НО КУДА ЕХАТЬ УМА НЕ ПРИЛОЖУ ОТЗОВЫ ЧИТАЮ И ПОНИМАЮ ЧТО В НАШЕМ ГОРОДЕ МНЕ НЕ НАЙТИ СПЕЦА ПО ХОДУ НАПИШИТЕ НА ПОЧТУ ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ

    01.10.17
    Отзыв roman1155 об автосервисе "Автопрофиль"
    Положительный отзыв

    www.avtodvordv.com
    ВОДОРОД НА АВТО:

    ГИБРИДНАЯ ВОДОРОДНАЯ СИСТЕМА-это экономия топлива до 45% (дизель, бензин), увеличение мощности двигателя до 30%.Установка и обслуживание в нашем автосервисе,для других городов высылаем полную инструкцию по установке а так же консультируем.(ставим на любое авто, а также спецтехнику)
    подробнее на нашем сайте: AVTODVORDV.com
    ПРИГЛАШАЕМ К СОТРУДНИЧЕСТВУ ДИЛЕРОВ!
    Отдел продаж: +7914-158-83-90
    WhatsApp +7914-318-999-0
    Viber +7914-318-999-0

    23.06.17
    Отзыв evgeniy7306391898 об автосервисе "Автопрофиль"
    Положительный отзыв

    Добрый День KASSIR100! Благодарим Вас за оставленный отзыв.
    В стоимость ремонта рулевой рейки входит снятие и установка агрегата с автомобиля, в Вашем случае- 3500 рублей, развал-схождение- 500 рублей, промывка гидравлической системы на стенде- 1000 рублей, замена всех сальников, уплотнительных колец, гидравлическая жидкость, работа мастера-6400 рублей, итого 11 400 рублей.
    На СТО «АвтоПрофиль» есть все запчасти, которые требуются для ремонта рулевых реек всех марок автомобилей, однако в наличии нет запчастей, которые не имеют отношения непосредственно к самой рейке, а относятся к рулевому механизму, а именно рулевые тяги, рулевые наконечники, пыльники и тд.
    После проведенной диагностики рулевого управления, мастер-приемщик сообщил Вам, о том, что нужно дополнительно поменять вышедшие из строя детали, рулевую тягу, рулевой наконечник, пыльник, однако про наличие таковых на СТО «АвтоПрофиль» Вам никто не мог сказать, так как эти детали непосредственно к ремонту самой рулевой рейки не имеют отношения, и их приобретают отдельно наши клиенты самостоятельно, если есть в этом такая необходимость.
    Также, обращаем Ваше внимание, что на территории СТО «АвтоПрофиль» находиться магазин автозапчастей «Автолюкс», который предоставляет клиентам автосервиса дополнительные скидки и Вам не нужно было бы ездить целый день в поиске необходимых деталей.
    По информации сайта https://www.gismeteo.ru/diary/5010/2016/10/ 28 октября 2016 года в городе Курске дождя не было. Окно в автомобиле действительно было открыто, так как его случайно, открыл мастер-приемщик, когда выгонял автомобиль, однако выйдя на улицу через несколько минут он заметил, что окно открыто и закрыл его.
    По словам администратора автомойки, Ваш автомобиль был чистым, и в мойке не нуждался, скорее всего его помыли до начала ремонта, к сожалению, по истечении 6 месяцем этот факт установить не представляется возможным. Если у Вас была такая претензия по не оказанной услуги, почему Вы не сообщили об этом 28 октября 2016 года, для установления факта и виновных в произошедшем. Также сообщаем Вам, что бесплатной мойкой кузова автомобиля Вы можете воспользоваться в любое время.
    Развал-схождение на Вашем автомобиле был сделан 28 октября 2016 года в 10 часов 26 минут и этому есть подтверждение, так как каждый автомобиль, который заезжает на 3D стенд заноситься в базу данных программы, также у нас есть подтверждающее файлы с данными «до регулировки» и «после» в программе, которые мы можем предоставить по Вашему требованию. Эти данные являются объективными и хранятся в зашифрованном виде, подделать или изменить их невозможно.
    Любой независимый специалист, который знает устройство рулевой рейки, Вам ответит, что без снятия и полной разборки рейки заменить сальник, который потек- невозможно! Так же как невозможно поменять шину на колесе без снятия его с автомобиля.
    Мы честно производим ремонт, и делаем весь спектр работ, которые указаны в заказ-нарядах.
    Вы поехали на сход-развал в апреле 2017 года после 6 месяцев эксплуатации автомобиля в зимний период, возможно болты и немного закисли.

    После ремонта рулевой рейки каждому клиенты выдается гарантийный талон, в котором указаны условия распространения гарантии, а именно:
    «Условия предоставления гарантии:
    1.Гарантийное обслуживание осуществляется по адресу: 305048,г.Курск,ул.Гремяченская 17.
    Гарантия на ремонт рулевой рейки составляет - 12 (Двенадцать) месяцев не зависимо от пробега автомобиля с даты ввода в эксплуатацию,при условии проведение технического осмотра состояния рулевой рейки и сопряжённых с ней механизмов не реже
    1 (Одного) раза в 3 (Три) месяца, которая подтверждается соответствующей записью и печатью в гарантийном талоне.»

    В Вашем случае вы не выполнили требования пункта в„– 1 Гарантийного талона, и не приехали в установленный срок на бесплатный осмотр состояния ходовой части автомобиля и рулевой рейки. Все условия гарантии Вам были разъяснены после ремонта. По этой причины мы были вынуждены отказать Вам в гарантийном ремонте.

    С Уважением, менеджер по работе с клиентами СТО «АвтоПрофиль»

    11.05.17
    Отзыв KASSIR100 об автосервисе "Автопрофиль"
    Отрицательный отзыв

    Потекла у меня рулевая рейка на автомобиле СсангЙонг Рекстон.Перелопатил кучу инфы и повелся на предложение на сайте Автопрофиля.За ремонт рулевой рейки там запросили 11400 рублей.Дорого,но подкупило заявленное Автопрофилем наличие всех необходимых запчастей и расходников,гарантия на рулевую рейку составляет 1 год..Думаю -отдам и в одном месте отремонтируют со своими запчастям,сделают сход-развал и на сайте заявлено обещание бесплатной мойки после ремонта именно рулевой рейки.
    Многие мастера Курска готовы были сделать за 4000-5000рублей,но надо было самому искать запчасти и это стало главной причиной обратиться в Автопрофиль,у нихже все включено и гарантия,и даже мойка в подарок.Все это я уточнял по телефону и ответ был положительным.
    26 октября 2016 в 9ч. утра года по предварительной записи я пригнал свой автомобиль в Автопрофиль,загнал его на подьемник и уехал по своим делам.Через несколько часов мне звонит их приемщик (помоему Дмитрий)(с ним мы еще не раз встретимся)и сообщает мне ,что я должен привезти им рулевую тягу и рулевой наконечник,также пыльник рулевой рейки тоже надо найти мне.Я возмущен,говорю а как же обещанное наличие у вас всех необходимых запчастей,но получаю ответ что у них ничего этого нет и что лично он(приемщик) мне ничего не обещал и если я хочу продолжить ремонт,то в моих интересах найти запчасти.
    Почти весь следующий день я потратил на поиски необходимого. Разобранный автомобиль стоял на подьемнике и с ним ничего не делали,но рулевая рейка была на нем,ее не снимали.Ближе к вечеру я привез запчасти ,купленые мной за мои деньги,и уже утром 28 октября в 10ч мне звонок от приемщика ,что машину можно забирать.Сказал,что приеду в течении 3-х часов.Через 40 минут мне звонит ОТЕЦ со словами 'Здравствуй сынок,ты ЕБНУЛ...СЯ, На улице дождь а у тебя окна открыты.Вода в салон хлещет!!!!!!' АВТОПРОФИЛЬ находится на Гремяченской,там рядом дачи и Отец ехал мимо(он не знал про ремонт рулевой рейки в АВТОПРОФИЛЕ) и подумал ,что я впал в слабоумие бросив машину под дождем с открытыми окнами рядом с автосервисом.Я тут же перезваниваю приемщику и ЭТОТ ДИМА начинает Пизд..еть,что машина стоит в помещении,выбегает на улицу закрыть окна и встречается с моим папой,закрывает машину и убегает.
    Рекстон я приехал забирать в районе 13 часов,дождь закончился и я попросил сделать мойку в подарок,как обещано на сайте,но приемщик ответил,что информация не актуальна и этого нет уже несколько месяцев.(сейчас 1мая2017Г ,только что зашел на оф.страницу АВТОПРОФИЛЯ и 5 пункт послеремонта рулевой рейки написано БЕСПЛАТНО МОЕМ ВАШ АВТОМОБИЛЬ) когда вы закончите ВРАТЬ?
    В апреле 2017 года я приехал на сход-развал На Дубровинского и мастер отказался мне его делать,по причине ,что огромный люфт двух рулевых тяг и наконечников
    .Говорю-'Друг,НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!!МНЕ ДЕЛАЛИРУЛЕВУЮ РЕЙКУ В АВТОПРОФИЛЕ ЗА 11 400 РУБЛЕЙ И ПОСЛЕ ЭТОГО СДЕЛАЛИ СХОД РАЗВАЛ ТАМ ЖЕ!!!!.(в смете указан сход развали он обязателен после ремонта рулевой рейки)
    Мастер отвечает-»ДРУГ,ПОСМОТРИ СЮДА,эти сход-развальные регулировочные болты никто не трогал сто лет,они закисли и проворачиваются вместе с сайлентблоками.СХОД РАЗВАЛ В КОНЦЕ ОКТЯБРЯ 2016 ГОДА ВАМ НИКТО НЕ РЕГУЛИРОВАЛ.ЭТО ТОЧНО И БЕЗ ВАРИАЕТОВ.РУЛЕВУЮ РЕЙКУ ВАМ ТОЖЕ НИКТО НЕ ОТКРУЧИВАЛ!!!!
    После этого я и решил написатьэтот отзыв.
    За 11 400 через 6 месяцев у меня вся рулевая в хлам,но есть же гарантия
    .Еду в АВТОПРФИЛЬ,тот же приемщик Дима говорит-'Ваша гарантия уже не действует,т к.читайте договор,вы пропустили сроки контрольного осмотра после ремонта,а его надо делать каждые три месяца именно у них.Без этого гарантия пропадает.Про намертво закисшие болты сход-развала Дима ничего сказать не смог.Проверять надо было сразу.Про снятие и обратную установку рулевой рейки пояснил,что мастер умудрился починить потекший сальник без снятия ,но в их рекламном промо-ролике красиво расписана шлифовка рулевого вала и т. д. И т.п.(посмотрите сами сейчас)и оплату с меня взяли по -полной программе-
    СНЯТИЕ ,ШЛИФОВКА,РЕМОНТ,УСТАНОВКА И СХОД-РАЗВАЛ.

    Уважаемое Руководство сервиса АВТОПРОФИЛЬ на ГРЕМЯЧЕНСКОЙ 17 в Курске,Уважаемый ИП МОИСЕЕНКО З.А. ,у меня К ВАМ есть 7 ВОПРОСОВ

    1-Почему я вынужден был покупать рулевую тягу,рулевые наконечники и пыльник рулевой рейки сам и за свой счет,хотя на вашемоф.САЙТЕ УКАЗАНО,что все запчасти В НАЛИЧИИ?

    2-Почему ваш приемщик после ремонта оставил мой автомобиль под дождем с открытым окном 28 октября 2016 г?.У меня есть 3 свидетеля,что это правда и фотографии.Допускаю забывчивость персонала,но Дмитрий стал врать по телефону и отказался извиняться.
    3--Почему мне отказали в бесплатной мойке автомобиля послеремонта,хотя даже сейчас ВЫ ПРОДОЛЖАЕТЕ НА СВОЕМ САЙТЕ ВВОДИТЬ ЛЮДЕЙВ ЗАБЛУЖДЕНИЕ?
    4-Почему через 6 месяцев и 5 тысяч километров пробега после Вашего дорогостоящего ремонта моя рулевая находится в полностью разбитом состоянии и мне отказывают в гарантийном ремонте?
    5-Почему мне не сделали сход-развал?Я ЭТО ЛЕГКО ВАМ ДОКАЖУ,ПРИЕДЬТЕ И ПОСМОТРИТЕ НА МОИ БОЛТЫ РЕГУЛИРОВКИ .)вы обещаете ЕГО ДЕЛАТЬ на своей странице, и это обязательно после замены рулевых наконечников(даже школьник знает_)
    6-обьясните,пожалуйста -за что именно я заплатил 11400 рублей,если рулевую рейку мне не снимали,рулевой вал не шлифовали,на запчасти вы не потратили ничего,сход-развал мне не сделали?Не слишком ли дорого это за замену текущего сальника?
    7-Не кажется ли Вам ,что ваши работники взяли с меня деньги за работу,которую не выполнили,и это называется мошенничество.Поинтересуйтесь у приемщика Дмитрия.
    Что бы не быть голословным
    Договор НАРЯД-ЗАКАЗА на работы в„–3733
    исполнитель Иванов Александр
    сумма 11400 рублей
    Все документы, квитанции с печатями у меня на руках,и я жду очереди на независимую экспертизу по проверке проделанных работ Вашим сервисом на моем автомобиле.
    Я НЕ СКАНДАЛИСТ ,У ВАС СОЛИДНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ,НО ПОЧЕМУ ИМЕННО СО МНОЙ ТАКАЯ СЛОЖИЛАСЬ СИТУАЦИЯ?
    Дайте ,пожалуйста ответ на мои вопросы.

    02.05.17
    Отзыв dmitriy6407459043 об автосервисе "Автопрофиль"
    Положительный отзыв

    Автосервис готов прийти на помощь всегда, персонал грамотный и компетентный.

    23.01.17
    Отзыв maxim046 об автосервисе "Автопрофиль"
    Положительный отзыв

    Заезжал к ним на диагностику ходовки неделю назад. Беспокоил непонятный щелчок при трогании с места. В другом сервисе приговорили шаровую и стойки стабилизатора, но закрались сомнения, решил перепроверить и обратиться в АвтоПрофиль. В общем мастера забрали мой авто,продиагностировали — оказалось всё банально просто : был ослаблен болт крепления опоры КПП. Взяли только 100 руб за технологическую мойку кузова перед диагностикой так как машина была вся грязная, а за диагностику и устранение причины не взяли ни копейки, благо у них сейчас проходит акция диагностика ходовой бесплатно. Вот так. В дальнейшем планирую ездить к ним обслуживать свой авто. Сейчас всё хорошо, ничего не стучит, не щёлкает, не гремит. :)

    23.01.17
    Отзыв sergey6184458373 об автосервисе "Автопрофиль"
    Положительный отзыв

    вежливо приветливо не дорога и быстро

    23.01.17
    Отзыв evgeniy7306391898 об автосервисе "Автопрофиль"
    Положительный отзыв

    Все ,быстро и качественно.

    23.01.17
    Отзыв danil1489772732 об автосервисе "Автопрофиль"
    Положительный отзыв

    Вежливый персонал, качественная работа.

    23.01.17
    Отзыв bogdan046skoda об автосервисе "Автопрофиль"
    Положительный отзыв

    Сегодня сделал сход-развал, персонал внимательный и внушает доверие, посмотрим как будет авто в эксплуатации. Главное на все дают бумажку, в наше время это важно.

    23.01.17
    Отзыв dmitriy1603952499 об автосервисе "Автопрофиль"
    Положительный отзыв

    Менял здесь ГРМ, ролик, натяжитель, помпу, сальники, подшипник вискомуфты, антифриз, ремни (генератора, ГУРа, кондиционера). Ребята не отвлекались даже на перекур, ещё я рядом мешался! Остался доволен данным СТО, взял у них купон на бесплатную диагностику двигателя.

    23.01.17
    Отзыв artem2704742587 об автосервисе "Автопрофиль"
    Положительный отзыв

    Все сделали быстро. Ошибка изчезла.

    23.01.17
    Отзыв yuriy1692341854 об автосервисе "Автопрофиль"
    Положительный отзыв

    Работы были проделаны на хорошо. Сервис хороший.
    Возможно буду рекомендовать своим друзьям.

    23.01.17
    Отзыв aleksandr5760686916 об автосервисе "Автопрофиль"
    Положительный отзыв

    Внимательный, культурный персонал. Работу свою знают и хорошо выполняют. Менял ремень ГРМ и сальник коленвала на Хундай элантра. Мне понравилось. Всем советую.

    23.01.17


    Похожие объявления, Автомойки Курск

    Телефон: 8 (930) 762-49-55, 8 (919) 177-37-07
    Услуги: Здравствуйте предлагаю вам посетить новую авто мойку АвтоКит. Приветливый профессиональный персонал быстро и качественно помоют ваш автомобиль, вам не придётся долго стоять в очереди и долго ждать пока помоют ваш авто...
    Телефон: 307577
    Услуги: Автомойка , химчистка.