Автосалон РТДС в Тамбове

Компания с 1994 года является официальным дилером Renault в Тамбове. Автосалон полностью соответствует высоким требованиям дистрибьютора. В выставочном зале представлена вся линейка моделей Рено, в техническом центре созданы необходимые условия для качественного обслуживания и ремонта. В салоне можно приобрести со склада или сделать заказ на фирменные запасные части и аксессуары. В продаже широкий ассортимент дополнительного оснащения.

Компания работает как с физическими лицами, так и с юридическими. Для частных лиц предусмотрены выгодные условия автокредитования и страхования. Корпоративные клиенты имеют возможность приобрести и обслуживать автопарк на льготных условиях. В рамках программы трейд-ин можно в зачет стоимости нового автомобиля предоставить авто с пробегом.

Персонал автоцентра проходит обучение на базе дистрибьютора. Сервисные и ремонтные работы проводятся согласно корпоративным стандартам, с использованием фирменных автозапчастей. Предлагаются услуги мобильной бригады технической помощи и эвакуатора.
Адрес:
Тамбов, ул. Киквидзе, 116
Статус:
официальный дилер
Телефоны:
(4752) 79-00-11
Часы работы:
пн−вс 09:00−21:00
Сайт:
http://www.rtds.ru/
Услуги:
Автокредит, Test-drive, Продажа новых автомобилей, Страхование

Отзывы об автосалоне Автосалон РТДС

Все хорошо
Тамбов, ул. Киквидзе, 116'>
Положительный отзыв
В середине октября была в автосалоне RTDS, отдавала им машину на плановое техобслуживание. Результатом довольна на 100%, обслуживание на профессиональном уровне. После ТО хорошо вымыли машину, поэтому даже не пришлось ехать на автомойку. Очень удобно, и вполне приемлемо по цене. Рекомендую!
16.11.18
Замена радиатора
Тамбов, ул. Киквидзе, 116'>
Положительный отзыв
Пригнал Меган на замену радиатора - потек от возраста. Нашли оригинальный радиатор, поставили быстро и качественно, залили антифриз. Стоимость невысокая, но работы там много и нужно аккуратно, чтобы не оторвать радиатор кондея. Из-за этого обратился именно в РТДС, т. к они официалы.
26.10.18
Отличная диагностика
Тамбов, ул. Киквидзе, 116'>
Положительный отзыв
Влетел в яму на Степвее, после чего начало вести руль вправо. Приехал в RTDService, хотел решить проблему регулировкой развала. Записался, приехал, ожидал, что работа займет минут 20 - полчаса. Сказали, что не дадут гарантии на развал без диагностики ходовки, согласился. Через пять минут мастер позвал в ремзону, где моя машина стояла не на стенде, а на подъемнике. Мне порекомендовали заменить гнутую тягу, а потом делать развал. Согласился, тягу нашли на складе, заменили. Теперь руль возвращается на место, машину не ведет, результатом доволен. Молодцы, проверяют даже целостность пыльников на шаровых.
21.10.18
Удобно и недорого
Тамбов, ул. Киквидзе, 116'>
Положительный отзыв
Сравнивала стоимость нормочасов в РТДС и у других дилерских сервисных центров. Езжу сюда, оказалось дешевле. Запчасти есть почти все. При отсутствии - заказывают. Я прекрасно понимаю, что невозможно на складе держать ВСЁ для ВСЕХ машин. Сотрудники центра вежливые, и внимательные.
16.10.18
Работают вполне нормально
Тамбов, ул. Киквидзе, 116'>
Положительный отзыв
Регулярно посещаю RTDS: замена расходников, шиномонтаж, диагностика и ремонт ходовки. Ни разу не сталкивался с мошенничеством или некорректным отношением к клиенту. Наоборот, всегда готовы объяснить, дать совет. Все работы согласуют с клиентом. Пример: приехал на замену масла, предложили заменить ремень ГРМ с роликами, ткнули пальцем в износ, показали как выглядит новый ремень, сравнили с моим. Решение о замене - за клиентом.
09.10.18
В двух словах
Тамбов, ул. Киквидзе, 116'>
Отрицательный отзыв
Началось с вранья закончилось испорченным настроением
26.09.17
Ужасное обслуживание
Тамбов, ул. Киквидзе, 116'>
Отрицательный отзыв
День назад проходил ТО2 в этом автосалоне (к несчастью). Половина запчастей нет в наличии (как же так, ведь это официальный дилер). Над поломкой в моём авто скопился аж целый консилиум, стояли и чесали головы, но ничего так и не сделали (господа, это гараж "У Дяди Вани" или это обученный персонал). Лишь бы только оплатили ТО, а там Вам вручат Ваш автомобиль и дальше хоть трава не расти! На ТО3 туда точно больше не поеду, лучше уж в частный автосервис, там и то больше знают!
10.07.17