Реактор, Автосервисы

Адрес:
Омск, Омск, улица Ватутина, 17
Телефоны:
8 (381) 244-66-99
Сайт:
Автосервис Омск, улица Ватутина, 17
Специализация и услуги: Автоэлектрик , Диагностика АКПП , Диагностика автомобиля , Замена глушителя , Замена двигателя , Замена жидкости ГУР , Замена катализатора , Замена масла , Замена масла в АКПП , Замена масла в вариаторе , Замена охлаждающей жидкости , Замена ремня ГРМ , Замена ремня генератора , Замена рулевой рейки , Замена рулевой тяги , Замена сцепления , Замена тормозной жидкости , Замена тормозных дисков , Капитальный ремонт двигателя , Кузовной ремонт , Развал-схождение , Регулировка рулевой рейки , Регулировка сцепления , Ремонт АКПП , Ремонт ГУР , Ремонт автомагнитол , Ремонт автомобильных кондиционеров , Ремонт автосигнализаций , Ремонт бамперов , Ремонт вариатора , Ремонт генераторов , Ремонт двигателя , Ремонт дизельных двигателей , Ремонт инжектора , Ремонт карбюратора , Ремонт радиатора автомобиля , Ремонт рулевой рейки , Ремонт стартеров , Ремонт сцепления , Ремонт тормозной системы , Ремонт форсунок , Удаление катализатора , Установка магнитолы , Установка сигнализации , Установка сигнализации с автозапуском , Чистка дроссельной заслонки , Чистка форсунок , Экспресс-замена масла
Способы оплаты: Наличными

Услуги для

Отзывы о Реактор

Отзыв jhonnny1981 об автосервисе "Реактор"
Отрицательный отзыв

Время визита: 16.05.2019

Добрый день. При замене масла в двигателе в АК Реактор (13 Северная) 11.05.2018, обнаружили подтеки со стороны лобовой части. Предложили сделать диагностику, после выписали список запчастей: помпу, муфту, клапан vtt i, ролики и тд...В наличии данных запчастей кроме клапана vtt i, не оказалось, заказ сделал с exista. Сегодня 16.05.2019 все запчасти были доставлены и переданы мастеру участка Константину (Фамилию не помню к сожалению) но из за того, что я отказался от заказанной под меня детали клапан vtt i, сотрудники пошли на принцип и записали меня на ремонт сначала на 18.05, а после перезвонили через час и сказали, что собирать авто отказываются и предложили забрать его в разобранном виде. На мои неоднократные предложения урегулировать данный вопрос, подписать любой документ, акт, любой отказ от дальнейших претензий так же отреагировали отказом в грубой форме. Общался я с Константином и Андреем . Так же сообщаю, что не все сотрудники оставляют неприятный осадок, к примеру Светлана , постаралась приложить максимум усилий к разрешению вопросов связанных с возвратом и ремонтом автомобиля, а Ирина максимально подробно все рассказала сначала по телефону, а в дальнейшем и на месте и кстати не первый раз… так что не все плохо и прошу учесть это !. В АК Реакторе я обслуживаюсь уже 9 лет и это мой 7 автомобиль, с которым я заезжаю в ворота Реактора и хочу заметить, что мое отношение к компании всегда было максимально лояльным! и в жизни и на различных интернет - форумах, и такого отношения "забирайте свое барахло и вот вам пакет с запчастями" я уж точно не заслуживаю.

23.05.19
Отзыв 9ANNA об автосервисе "РЕАКТОР"
Положительный отзыв

Вот уж не думала и не гадала, что буду писать про то как мой автомобиль чинили в реакторе, просто увидела и на себе почувствовала хорошее отношение к клиентам. У меня Toyota Vitz, уже не новенькая, но меня устраивает, как то еду и стала поворачивать и тут какой то хруст появился, а прямо еду не чего нет. Знакомых кто подсказал что это такое у меня с машиной нет, позвонила своему инструктору у которого вождению училась, он мне все и рассказал, а за одно и куда ехать нужно. Я ко всему отношусь с долей недоверия, но когда приехала и стала оформлять машину на станцию, все как инструктор мой сказал так и было. Машину оформили, я в зону отдыха (спорный вопрос), там телевизор на котором видно как машины делают (зачем?). Ждать пришлось около трех часов (хорошо что планшет был), время пролетело быстро. Все сделали все заменили, правда дороговато на мою машину «гранаты», но сейчас езжу и не какого хруста не слышу. Все вежливо, понятно, мне очень понравилось, вот и решила написать. Спасибо!!!

08.11.16
Отзыв Samuilko об автосервисе "РЕАКТОР"
Положительный отзыв

Cервис сомнений не оставляет. Произошло знакомство в августе. На моей машине Toyota Corolla стукнул двигатель. Повыбирав из разных отзывов, решился на Реактор. В пятницу дозвонился эвакуатору, довезли машину до самого центра. Сразу посмотрели, поговорили, прикинули примерную стоимость самой работы и различных деталей, жидкостей, прокладок, неожиданно ценник оказался более чем приемлемым, ну и сказали навскидку, сколько может стоить сам движок. Отдал машину, уехал. Было печально осознавать по дороге, что все выходные придется ездить вот так, на общественном транспорте, мобильность сильно снижается, дел успеваешь выполнить меньше, каждый сталкивался с этим, привыкнув к машине. Ну и конечно, даже в мыслях не было забрать авто на выходных. Поэтому спокойно стал ожидать понедельника. Но в субботу, после обеда, раздался звонок с СТО и сказали, что машина готова, приезжайте - пользуйтесь. Ценник действительно хорош, да и скорость работ, по качеству сами смотрите - прошло 4 месяца. Спасибо всем причастным к ремонту в Автотехцентра. И желаю вам идти только впред

08.11.16
Отзыв Sergeworm об автосервисе "РЕАКТОР"
Положительный отзыв

Осенью заезжал посмотреть, почему у меня горит этот злосчастный check. Вроде бы как все хорошо, машина едет, расход нормальный, ни звуков лишних, претензий нет. Но вот горит ошибка и все тут, на сколько я смог отследить – загорелся он после того, как влетел неплохо в яму. Приехал в реактор, мне подключили прибор, давай смотреть, сказали, что авто очень ругается на топливо, которым его кормят, но сделать с этим вряд ли что-то можно в условиях имеющихся у нас заправок, выбор невелик. Переезжать ради бензина я не готов) успокоили, что вроде как ездить будет, просто производители расчитывают на идеальное обращение с их разработками, для того, чтоб себя обезопасить – стараются сделать так, чтоб check реагировал на каждую мелочь, и это хорошо, жаль только осознавать, что помочь я своему коню ничем не могу, если кто-то знает, где взять качественное топливо – буду признателен. Автомобиль hyundai santa fe.

08.11.16
Отзыв Doga об автосервисе "РЕАКТОР"
Положительный отзыв

По роду деятельности я всегда за рулем и следить за таким автомобилем приходится вдвое пристальнее, во-первых потому, что он используется по 10 часов в сутки, во-вторых, потому что пропустить что-то непозволительно – означает остаться без рабочей лошадки. Для диагностик и периодических ТО заезжаю в реактор, там есть все, чтоб делать быстро, когда сроки сжаты, особенно важно. Конечно, когда есть время можно и самому посмотреть и починить, но не всегда есть такая возможность. Все равно кустарно, в гараже – это не то. Качество обслуживания меня устраивает всегда, масло меняют за 5 минут, не больше, менял уже у них из жидкостей: тормозную, масло в коробке и гидроусилителе руля. Естественно, перед заменой масла предложат промыть. Взял у них рамки номера, теперь имею скидочку, а если посчитать, то это неплохая экономия получается, по мелочи складывается. Даже кондиционер заправить тут могут. А из серьезного ремонта было только по подвеске, меняли тяги – тоже поменяли без проблем, быстро, ничего не отпиливали, не отрывали, все аккуратно демонтировали, потом закрепили новую запчасть. Просто хорошо работают, не знаю, что еще сказать.

08.11.16
Отзыв AleksandraB об автосервисе "РЕАКТОР"
Положительный отзыв

Все отлично! Сделали быстро, качественно и недорого. Спасибо

08.11.16
Отзыв mudcopter об автосервисе "РЕАКТОР"
Положительный отзыв

Здравствуйте. Меня сейчас разрывает как того хомячка, только не от никотина, а от эмоций, оставшихся после ремонта своего авто Реакторе. Теперь у меня имеется четкое понимание того, что по любым, даже самым сложным, возникшим вопросам по диагностике и ремонту я буду обращаться только в данный автосервис. Сильно впечатлило умение быстро, умело, профессионально понимать и устранять суть проблемы. А так же поражает неподдельная заинтересованность, и желание помочь у мастеров этого сервиса, не только ради того, чтоб получить зарплату или, как говорят - содрать денег! Хочу отметить так же парней, которым, непосредственно, вверил своё авто для ремонта. Спасибо Вам, парни, за ваш честный и нелёгкий труд! Хочется пожелать автоцентру, только процветания и успехов во всём! Только благодаря Вам, ребята, мы, автолюбители, можем экономить и быть уверенными в продолжительности эксплуатации своего авто, а так же чувствовать техническую безопасность во время движения по нашим не самым идеальным дорогам! С уважением.

08.11.16
Отзыв Kon87 об автосервисе "РЕАКТОР"
Положительный отзыв

Недавно менял две гранаты, шаровые опоры на своей Приоре, что то не очень мне с ней везет по части всякого ремонта, постоянный гость сто, то одно то другое. Стал мой автомобиль что то сильно влево тянуть, во избежания дальнейших расходов с заменой шин решил на развал записаться в Реактор. Приехал в назначенное время, стал машину оформлять, а мне молодой человек предложил посмотреть ходовую сначала, вдруг что то вылезет, а затем и на развал. Я дал свое согласие, так оно и получилось в итоге, погнутый диск (хотя езду довольно аккуратно), шаровые под замену и еще к ним гранаты добавились ( в общем кошмар). Встал ремонт в копеечку и тогда я точно решил что ее надо продавать. Ремонт мне сделали, все поменяли, и развал затем и диск поправили. Все стало как надо. Нормально все сделали, качественно. Хорошо что магазин у них есть, все там и купил, время на поиски не тратил. Немного поездил, все нормально, а вчера ее продал (но это другая история). Мне обслуживание понравилось. Нормально делают.

08.11.16
Отзыв DEN_S об автосервисе "РЕАКТОР"
Положительный отзыв

Читал я как то отзыв что Реактор не особенно выполняет сои гарантийные обязательства по замене установленных им деталей. Хочу рассказать свою историю. Потек у меня главный тормозной цилиндр (в отечественных автомобилях разбираюсь), приехал его менять на СТО Реактор, поменяли мне его и гарантию дали. Через неделю смотрю такая же история с этим новым главным тормозным цилиндром, тормоза не работать перестали. Я звоню объясняю что такая проблема опять, меня записали и сказали когда приехать. Приехал, бумаги на въезд оформили, я машину загнал, машину стали смотреть, вызвали кого то по гарантии, стали вместе смотреть. Определили что деталь бракованная, ее тут же заменили, поставили новую тормоза прокачали и я уехал, не копейки не платил, все быстро, еще извинились, но сказали что в этом их вины нет (все в коробочке, запечатанное было). Сейчас езжу, все нормально. Так что с гарантией у них все нормально.

08.11.16
Отзыв Sashabad об автосервисе "РЕАКТОР"
Положительный отзыв

Один раз я пользовался услугами и помощью этот автосервиса. Дело в том, что за наезженные мною тысячи километров без сто у меня поднабралось износа на разных частях моего автомобиля. Посоветовали обратиться в Реактор, как гарант качества. Ну и вправду, если заглянуть в прайс, то оправдать я его цифры хотел бы только тем, что делают там очень-очень качественно, по крайней мере хотелось на это надеяться. Да и рекомендация была такая, которой стоит доверять, поэтому я решил не пожалеть финансов и сделать все наверняка, чтоб прокатать еще как минимум столько же. И что ожидалось то и произошло в итоге, хоть мой кошелек опустел после визита сюда, зато уехал я на совершенно другой машине, которая по-другому себя вела на дороге, ехала резвей и ничего не шумело как раньше. Хочу поблагодарить прекрасных мастеров, по которым можно сразу сказать, что они имеют достаточный опыт работы в этой сфере!

08.11.16
Отзыв Pash об автосервисе "РЕАКТОР"
Положительный отзыв

Вот выбрал время и пишу отзыв о реакторе на Ватутина. Менял там сцепление на своей KIA . С начало узнал условия ремонта автомобиля, затем заехал и заказал у них диск сцепления и договорился на его замену. По приходу сцепления меня оповестили по телефону и предложили время для проведения ремонта. Я выбрал ночное это меня очень устраивало, не надо было с работы отпрашиваться. Вечером машину сдал утром ее забрал, если честно то меня не очень интересует как и кто будет крутить гайки, мне главное результат. Результат хороший вот скоро уже месяц как я езжу на новом сцеплении проблем не каких не выявилось все работает просто отлично. Работа с клиентами у них то же не плохо поставлена все профессионально и четко, но хотелось чтоб еще лучше было. Все детали согласовывают и обговаривают стараются чтоб клиенту удобно было. Остался доволен работой и обслуживанием.

08.11.16
Отзыв Zalidoff об автосервисе "РЕАКТОР"
Положительный отзыв

Доброго дня, для меня всегда все, что связано с поломками в автомобилях это неприятная, обычно затянутая проблема, которая никогда не решается тут же и обычно затрачивает внезапно не малые суммы. Чтоб минимизировать хоть как-то трату нервов на процесс починки я пользуюсь услугами этого сто, в реактор можно загнать, рассказать, подождать и забрать. Иногда получается действительно с минимальными потерями, но бывают и посерьезнее проблемы, хотя все равно специалисты справляются, все упирается во время и финансы. Сравнил с парой других сервисов, по ценовой политике меня больше привлекает реактор, да и проверенное место всегда лучше, тут и остался постоянным клиентом. Пришлось недавно заняться серьезным ремонтом, прохудилась сливная пробка, подвытекло масло из коробки передач. А заметил я этот факт, к сожалению, достаточно поздно. Приехал, загнал, пришлось снять, разобрать. Но заменили шестерни и собрали обратно, залили масло, все-таки не дошло до критической точки. Но очень радует, что они умеют так находить оптимальный путь решения, не делая лишнего.

08.11.16
Отзыв Staska об автосервисе "РЕАКТОР"
Положительный отзыв

С приходом зимы начал куда-то исчезать только что залитый антифриз, а так как времени не было, и одновременно с финансами не очень, я еще и подзатянул, истратил уже большую банку антифриза в никуда. Как только появилась возможность – позвонил в реактор, потому что это единственные люди, которые делают на совесть, чинился у них разок, удивили. Я никогда до реактора не доверял свой автомобиль чужим, незнакомым людям. У меня был друг детства – механик, как говорится, от Бога. Руки откуда надо и голова на месте, всегда меня чинил, делал как для себя, ну и оперативно, конечно же, никаких очередей… Но как-то прижгло, а Пашка заболел, посоветовал мне своих знакомых механиков, которые работают в реакторе, да и вообще говорит, не важно на кого попадешь, там просто не держат кого попало, я скрипя сердцем отдал им свою ласточку, а они сделали, и сделали хорошо. Поэтому я снова к ним, так как Павел мой уехал в столицу и кинул нас с моими санями здесь, они диагностировали, что я сам мог бы заметить, если б взял да посмотрел глазами, даже стыдно стало. Треснул расширительный бочок, он оказывается был кое-как клееный от прошлого хозяина, вот колхозная починка и дала о себе знать, заменили его, поставили новый . Теперь не трачусь на лишний антифриз.

08.11.16
Отзыв stepan1976 об автосервисе "Реактор"
Отрицательный отзыв

приехал в Омск из Красноярского края заметил вибрацию на руле при 120 км по трассе решил обратиться в сервис перед обратной дорогой проверить подвеску посоветовали автосервис Реактор по улице Ватутина 17. машина ниссан х-трейл 2012 года пробег 68000 за машиной слежу и тут на диагностики контролёр Яговдик А. выявил втулки стабилизатора переднии заднии, подшибник правой передней ступици люфт , направляющие передних и задних суппортов сален блоки вертикальные 2 шт надрывы , в итоге вместе с работой и запчастями посчитали 18000 рублей НО ТУТ Я ЗА СОМНЕВАЛСЯ ПОТОМУ ЧТО ПЕРЕД ВЫЕЗДОМ В ОМСК МЕНЯЛ ПЕРЕДНИИ ВТУЛКИ СТАБИЛИЗАТОРА В итоге отдал 800 рублей за диагностику сказал подумаю и поехал домой в Красноярский край. по приезду на следующий день прошёл две диагностики ходовой в разных местах в одном за 450 в другом за 900 рублей вывод НЕ ЧЕГО НЕ НАШЛИ ВСс В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ Я В ШОКЕ ОТ ОМСКОГО РЕАКТОРА !!!!!!!!!!!!! В итоге всё было в балансировке колёс ТАК ЧТО ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ !!!!!!

08.11.16


Похожие объявления, Автосервисы Омск

Телефон: 503227, 503228, 503229
Услуги: Автокомплекс Carvin - это место, где вы получите полную и понятную консультацию об услугах узнаете причину неисправности сможете устранить её! Прайс-лист Подвеска и рулевое управление Диагностика подвески бесплатно...
Телефон: 492743, 8 (953) 399-54-74
Услуги: Профессиональный ремонт рулевых реек, ремонт двс , ремонт подвески , ремонт супортов. Замена масла двс 100 рублей . Диагностика подвески бесплатно
Телефон: 8 (909) 536-65-17, 362929, 8 (968) 107-90-52
Услуги: МЫ ПРЕДЛАГАЕМ: • Регулировка развал-схождения: 700-800 руб. • Диагностика двигателя внутреннего сгорания: 1300 руб. • Промывка инжекторов (без учёта химии): 1100 руб. • Заправка автокондиционеров (без учёта фреона и масла): 1100 руб. • Диагностика автокондиционеров: 550 руб...
Телефон: 499922, 484808, 485044
Услуги: Авто Тех Центр. Технопарк. Постоянно Акции, скидки Бонусные программы, имеем огромный опыт в автоспорте. Все виды кузовного ремонта. Восстановление геометрии кузова. Собственный подбор цвета. Новая покрасочная камера. Использование современнывх и качественных материалов известных производителей...